Статьи
или напишите нам
info@vodexpert.ru

8(351)230-19-19
8(800)533-30-53
Бесплатный звонок по России

Статьи

Аэрационная колонна для окисления железа
15.03.2019

В компании "ВОДОЭКСПЕРТ" Вы всегда можете приобрести такое оборудование как аэрационная колонна для окисления железа. Данные установки полностью укомплектованы для эффективности работы. Принцип работы такой установки основан на процессе окислении растворенного в воде железа направленным потоком кислорода. 

Читать далее

УФ обеззараживатели "AquaPro"
22.01.2019

УФ обеззараживатели от компании "AquaPro" известны на  рынке России с 2000 года. Сама компания «AquaPro» основана в 1991 году. В настоящее время, компания «AquaPro» занимает одни из лидирующих позиций на  мировом рынке оборудования для водоочистки и плотно сотрудничает с целым рядом производителей. Главная сфера деятельности компании  «AquaPro» - производство оборудования для водоподготовки и очистки воды.

Читать далее

Очистка воды от марганца
12.01.2018

Существует несколько методов удаления марганца из воды и для правильного подбора оборудования следует обратить внимание на водородный показатель рН, количество в воде железа и марганца, наличие сероводорода.

Читать далее

Оборудование для водоподготовки и очистки воды
27.10.2017

Качество воды, поставляемой из источников обеспечения, не соответствует потребительским критериям. Изношенность коммуникаций, истощение природных источников приводит к тому, что поставщик не в состоянии подать изначально качественную воду. В жидкости таятся опасности для здоровья людей, работоспособности отопительных систем и бытовой техники. Решить проблему поможет водоподготовка и очистка воды. Это цикл технологических мероприятий, которые осуществляются с помощью специального оборудования.
Возможности водоочистки

Читать далее

Самоочистка
13.03.2017

Самопромывной фильтр для воды является наиболее удобным вариантом в использовании. В его конструкцию включен специальный картридж, который не нужно извлекать из корпуса, чтобы очистить. Это становится возможным благодаря функции обратной промывки: вода направляется на сетчатый картридж и очищает его, устраняя частицы грязи размером от 20 до 500 мкм.

Читать далее

Разнообразие фильтров для воды
13.03.2017

Существует много систем фильтрации воды, каждая из которых разработана для решения конкретных задач и эксплуатации в определенных условиях. Здесь мы расскажем о нескольких видах фильтров и их предназначении.

Читать далее


Товар добавлен к списку сравнения Сравнить