Статьи
или напишите нам
info@vodexpert.ru

8(351)230-19-19
8(800)533-30-53
Бесплатный звонок по России

Статьи

Очистка от примесей
13.03.2017

Питьевая вода, которая поступает в ваш дом из подземных источников, нуждается в тщательной фильтрации. Очистка питьевой воды от фторидов, сульфатов, хлоридов – обязательное условие обустройства водопровода в условиях загорода. Со временем любой колодец и скважина могут подвергнуться проникновению органических веществ: достаточно маленькой щели, в которую попадут подземные воды, насыщенные вредными примесями.

Читать далее

Очистки воды в квартире
13.03.2017

Современные фильтры для очистки воды в квартире представлены в большом разнообразии моделей, что позволяет выбрать наиболее удобный и практичный вариант.

Читать далее

Области применения фильтров для воды
10.03.2017

Фильтры для воды находят широкое применение как в бытовых, так и в коммерческих целях. Наибольшую популярность приобрели модели, предназначенные для домашнего использования. Практически во всех домах установлен прибор фильтрации того или иного типа, чтобы очищать воду от вредных примесей.

Читать далее

Магистральные фильтры
10.03.2017

Универсальным решением очистки воды от различного рода примесей станет магистральный фильтр механической очистки воды. Его преимущества: Оборудование устанавливается напрямую в точку ввода водопровода, поэтому оно скрыто от глаз и не создает неудобств

Читать далее


Ультрафиолетовое обеззараживание воды
12.02.2016

Ультрафиолетовое обеззараживание воды основано на электромагнитном излучении с длинной волн в пределах от 10 до 400 нм. При ультрафиолетовом обеззараживании воды используется так называемая «ближняя область» она находится в диапазоне длины волн 200–400 нм (для сравнения длина волн ультрафиолетового излучения солнца в природе на земной поверхности составляет больше 290 нм).

Читать далее


Товар добавлен к списку сравнения Сравнить