Промышленные магистральные фильтры для очистки воды
или напишите нам
info@vodexpert.ru

8(351)230-19-19
8(800)533-30-53
Бесплатный звонок по России

Магистральные фильтры

Магистральные фильтры

Универсальным решением очистки воды от различного рода примесей станет магистральный фильтр механической очистки воды. Его преимущества:

  1. Оборудование устанавливается напрямую в точку ввода водопровода, поэтому оно скрыто от глаз и не создает неудобств.

  2. Фильтр способен за короткое время обработать большой объем воды.

  3. Существуют магистральные фильтры для очистки холодной и горячей воды. Они различаются конструкцией: модели для горячей воды изготовлены из материала, устойчивого к высокой температуре. При этом они могут использоваться и для холодной воды (обратная замена, в свою очередь, невозможна).

  4. Эксплуатация оборудования возможна в любых условиях: вы можете установить магистральные фильтры для очистки воды из скважины в частном доме и в городской квартире. Необходимо только правильно подобрать модель.

Разновидности магистральных фильтров

Существует несколько критериев, по которым различается оборудование.

  • По типу очистки модели делятся на фильтры грубой и тонкой очистки. Первые предназначены для уничтожения крупных органических веществ, вторые – для очищения воды от мелких примесей. Оптимальный вариант - купить проточный фильтр для воды обоих видов, чтобы производить качественную двухуровневую очистку.

  • Оборудование также различается по типу картриджа (элемент, который проводит очистку, задерживая ненужные примеси). Как правило, в фильтрах грубой очистки используется сетчатый картридж с мелкими ячейками, а в моделях тонкой очистки – сорбционный картридж.

  • В зависимости от способа замены картриджа проточные фильтры для очистки воды делятся на механические, полуавтоматические и автоматические. В первом случае требуется извлекать картридж и промывать его вручную, в остальных случаях система сама производит очистку элементов.

В необходимости установки очистных фильтров для воды, поступающей в квартиру или дом, сомнений уже ни у кого нет. К сожалению, с каждым годом качество водопроводной воды ухудшается, поэтому задуматься об ее очистке нужно уже сейчас. Широкий ассортимент разнообразных фильтров позволяет выбрать оптимальную модель, которая подойдет под ваши условия использования и будет удобна для ежедневной эксплуатации. Цена магистрального проточного фильтра для вода позволяет без проблем купить его людям с любым уровнем доходов. Убедитесь в этом сами, посетив магазин «Водоэксперт» в Челябинске.

Возврат к списку


Товар добавлен к списку сравнения Сравнить