Система фильтров для очистки воды в квартире
или напишите нам
info@vodexpert.ru

8(351)230-19-19
8(800)533-30-53
Бесплатный звонок по России

Очистки воды в квартире

Очистки воды в квартире

Современные фильтры для очистки воды в квартире представлены в большом разнообразии моделей, что позволяет выбрать наиболее удобный и практичный вариант.

Самым доступным, легким, а потому самым распространенным является фильтр-кувшин. К его достоинствам относятся низкая цена, быстрая фильтрация, долговечность. Однако этот бытовой фильтр для очистки воды имеет и недостатки, связанные с малыми объемами обработки воды (2,5 – 4 литра) и необходимостью менять картриджи. Однако, несмотря на свои минусы, этот вариант остается очень востребованным.

Более усовершенствованным способом очистки является проточный фильтр для крана. Он представляет собой насадку, которая надевается на смеситель и производит обработку поступающей воды. Таким образом, фильтр работает на постоянной основе, вода очищается «в режиме реального времени», отсутствует необходимость в установке дополнительного оборудования. Но есть у этих моделей существенный недостаток: при большом потоке воды качество ее очистки уменьшается. В идеале вода должна бежать тонкой струйкой, что далеко не всегда удобно, а иногда даже невозможно.

Наконец, третий вариант представляет собой небольшую систему фильтров для очистки воды в квартиру. Речь идет об оборудовании, которое устанавливается под раковиной. В его комплектацию входят несколько элементов: вертикальные фильтры (от одного до трех), достаточно внушительный резервуар и индивидуальный смеситель, устанавливаемый рядом с основным. Этот способ хорош тем, что гарантирует высокую степень очистки, не занимает открытое (рабочее) кухонное пространство, не зависит от смесителя. За удобство приходится платить рублем: фильтр для питьевой воды под мойку стоит гораздо больше других аналогов и требует специального монтажа.

Компания «Водоэксперт» предлагает различные бытовые фильтры по доступным ценам. Наши консультанты с удовольствием помогут вам подобрать оптимальную модель.

Возврат к списку


Товар добавлен к списку сравнения Сравнить