Авторизованный дилер Ecosoft | Компания "ВОДОЭКСПЕРТ"
или напишите нам
info@vodexpert.ru

8(351)230-19-19
8(800)533-30-53
Бесплатный звонок по России

Авторизованный дилер Ecosoft

Авторизованный дилер Ecosoft
Компания "Водоэксперт" является официальным, авторизованным дилером продукции Ecosoft на территории Челябинской области.
Мы осуществляем все виды гарантийного и постгарантийного обслуживания по всему спектру бытового, коммерческого и промышленного оборудования.
Ecosoft – уникальная компания из Украины, которая прочно заняла место среди ограниченного числа ведущих брендов в отрасли фильтрующего оборудования. Это одна из 5 компаний в мире, которая специализируется на выпуске систем водоочистки всех классов – от простых кувшинных фильтров и картриджей до высокомощных промышленных водоочистных установок.

Фильтры очистки воды Ecosoft появились в продаже с 1991 года. Благодаря постоянному развитию, обновлению производственных мощностей и внедрению запатентованных технологий, продукция бренда сегодня обеспечивает очищенной, безопасной для организма водой уже миллионы потребителей в 50 странах мира.


Залог успеха производителя - в тщательном подборе фильтрующих компонентов для каждой представленной модели. Каждый клиент ВОДОЭКСПЕРТ сможет без труда найти оборудование, которое будет отвечать характеристикам водных масс, особенностям водопровода и другим техническим нюансам, предоставляя одинаково образцовое качество воды.

Вся продукция Ecosoft отличается отличным качеством и имеет международный стандарт ISO 9001! Вы можете приобрести у нас любую продукцию бренда Ecosoft - от бытовых картриджей механической очистки до промышленных систем обратного осмоса производительностью от 0,25 до 50 м3/ч!

В нашем каталоге представлены:
  • Системы обратного осмоса Ecosoft
  • Фильтрующий материал Ecomix
  • Картриджи для фильтров
  • Мембраны обратного осмоса

  • Качество продукции Ecosoft подтверждено сертификатами EAC, NSF и TÜV SÜD. На производстве внедрена программа бережливого производства и систему управления качеством.


    Возврат к списку


    Товар добавлен к списку сравнения Сравнить