Статьи
или напишите нам
info@vodexpert.ru

8(351)230-19-19
8(800)533-30-53
Бесплатный звонок по России

Статьи


Очистка воды из скважины
05.08.2020

Очистка воды из скважины в Челябинске и области от компании «Водоэксперт». Грамотно подберём систему очистки воды из скважины для производства, частного, загородного дома, коттеджа, выполним монтаж, обслуживание.

Читать далее

Авторизованный дилер Ecosoft
09.05.2020

Наша Компания начиная c апреля 2020 года является авторизованным дилером продукции Ecosoft на территории Челябинской области.
На нашем складе всегда в наличии весь ассортимент продукции от простых картриджей до мощных промышленных водоочистных установок.

В нашем каталоге уже представлены:

  • Фильтрующий материал Ecomix
  • Системы обратного осмоса Ecosoft
  • Картриджи для фильтров
  • Мембраны обратного осмоса

Читать далее

Умягчитель кабинетного типа
12.11.2019

Если вода в доме далеко не мягкая, и повсюду встречается известковый налет в разных формах, от легкого напыления до твердого, как камень, налета, стоит прибегнуть к приобретению специальных устройств, которые называются кабинетными умягчителями воды. Они, исходя из определения, предназначены для умягчения воды, например, в квартирах, дачах, домах, местах с небольшим потреблением воды.

Читать далее

Фильтры от накипи
12.04.2019

Когда речь ведется о фильтре от накипи, то подразумевается своеобразный смягчитель воды, специальным образом обрабатывающий проточную воду. При такой обработке из воды происходит удаление магния и кальция с помощью ионообменных смол и солей. Вода на выходе рассматриваемых фильтров является немного солоноватой. Сегодня появилось новое поколение фильтров, в которых используются керамические элементы, эффективно нейтрализующие образование накипи. Эти системы не используют соли и химикатов и являются более высокотехнологичными и привлекательными для потребителя.

Читать далее

Очистка воды от железа и марганца
05.04.2019

Удаление железа может производиться разными методами, в зависимости от компонентов фильтра и класса автоматизации. В каждый  фильтр засыпаются фильтрующие материалы в определённых пропорциях (в зависимости от химического состава воды). Установки обезжелезивания воды (системы  безреагентного каталитического осветления воды) делятся на:

Читать далее


Товар добавлен к списку сравнения Сравнить